Что в имени моём

СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ

Св. мученица Наталия  Никомидийская

В детстве

инициатор многих игр, заводила и шалунья. Даже в давно известные игры она вносит что-то новое увлекательное, захватывающее.У нее удивительная фантазия и отличная образная память.

В школе

В школе Наташа активная общественница, повсюду успевает, любит быть на виду, удваивает свои усилия, когда слышит похвалу в свой адрес. У нее веселый и живой характер, решительные манеры, деятельная доброта.

Во взрослой жизни

остается очень впечатлительной. Она очаровательна и обаятельна, и прекрасно умеет использовать эти свойства с пользой для себя. Очень чувствительная к неудачам, всегда добивается успеха. Она не поддается влиянию, полагается всегда на себя, сделает то, что задумает. У Наталии удивительно сильная интуиция, ей часто многое становится ясным по самым малозаметным признакам. Ее реакцию предугадать трудно, известно, что не боязлива, сообразительна, не оставит человека в беде.

На работе

У Наталии широкое поле деятельности. Она может стать актрисой или художником, преподавателем или ученым, реставратором или сотрудником музея, инженером, историком, археологом. Наталия добивается успеха везде, где необходимы женский такт, осторожность и решительность.

Личные характеристики

Наталия - человек высоконравственный, ее радуют как свои, так и чужие успехи. Наталья принимает самозабвенное участие в судьбе несчастной подруги или родственницы. Она отдает ей все силы и не требует взамен ничего, кроме признания своей самоотверженности. Внешне спокойная, Наталия ощущает себя как мученица во всем - любви, ненависти, карьере, даже болеет она как-то мученически. Любая ее победа, от мелкой до значительной - это подвиг. Она счастлива, когда видит, слышит или чувствует искреннюю признательность или восхищение.

В семье

Замуж выходит рано, при выборе будущего супруга не испытывает больших колебаний.

Семейная жизнь Натальи согрета ее жизнерадостностью. Гости любят посещать ее дом. Еще одно ее увлечение рисование. Наталья знает себе цену и, как все самолюбивые люди, очень нуждается в похвале она удесятеряет ее энергию. Чтобы брак с этой женщиной был счастливым, надо не забывать о ее самолюбивом характере и отучить себя делать ей замечания по мелочам. У нее так немного недостатков и они настолько незначительны, что мужу проще вообще не обращать на них внимания.