ДОСТИЖЕНИЯ

То что предначертано сверху – это судьба, а то что получилось –называется автобиография.  М.Жванецкий

Если трудиться много  и каждый день - успех обязательно придет!!!

*    Квалификационная категория: высшая

*    Победитель городского конкурса «Служба спасения -01» 2007 год    в номинации «Методическая    разработка»

*    Победитель городского и краевого конкурса   «Лучший классный руководитель»  2008 год.

*    Победитель краевого конкурса «Лучший внештатный технический инспектор» 2008 год.

*    Победитель Всероссийского конкурса «Лучших учителей»  2008год.

*    Диплом 3-й степени IVВсероссийский конкурс педмастерства « Мой лучший урок» 2009 год

*    Победитель   V Всероссийский конкурс педмастерства  « Мой лучший урок» 2010 год

*    Награждена медалью   благотворительного фонда «Наследие Менделеева»  «За службу образованию»

*    Лауреат конкурса педагогического мастерства «Учитель года города Краснодара – 2010.

*    Победитель  муниципального  смотра - конкурса «Методическая служба – учителю новой школы» 2011г. Номинация: гимназии, лицеи, общеобразовательные школы, имеющие статус инновационной площадки.

*    Присвоено звание «Почетный работник общего образования»

* Лауреат муниципального конкурса авторских образовательных программ 2012г.

* Лауреат муниципального конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям!" 2012г.

*  Победитель муниципального этапа конкурса лучших учителей в рамках ПНПО. 2012.

- Победитель IV городского  смотра-конкурса  "Методическая служба ОУ: ИКТ и ЭОР как фактор обогащения и совершенствования учебно-воспитательного процесса и профессионального мастерства учителя".

- Лауреат краевогоэтапа конкурса лучших учителей в рамках ПНПО. 2013.

- Победитель международного фестиваля методических разработок, классных часов для педагогов "CREATIV" .2013.

- Победитель конкурса инноваций Национальной премии "Элита российского образования 2014" в номинации "За лучший инновационный проект"

- Лауреат конкурса профессионального мастерства "Учитель года города Краснодара 2014".

-  Лауреат краевого этапа конкурсного отбора лучших учителей в рамках ПНПО в 2014г. (премия администрации краснодарского края).

- Лауреат краевого этапа конкурсного отбора лучших учителей в рамках ПНПО в 2015г. (премия администрации краснодарского края).