Урок -панорама

Вчера в нашей школе прошло одно интересное методическое событие- первый этап методического марафона "Урок -панорама" (начальная школа). Мне показалось, что сегодня нехватка мероприятий такого плана, учителя сидят в своей "скорлупе" с осознанием того, что их предмет самый главный и в школе работают только они.

За 3 часа коллеги познакомились с опытом четырех учителей. Это был действительно МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ! Многие  опытные учителя высказали мысли о том, что это должно стать традицией. На нашем методическом празднике присутствовали гости из других школ, специалист КНМЦ Петриченко Г.И.  все оставили положительные отзывы.

Слова благодарности : Гаркуша Л.П.. Фединой О.А., Калашниковой Е.А. и молодому учителю Ботнаренко Е.В.

Всем участникам  спасибо!